На региональном этапе открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса политеховцы заняли второе место

DSC 0838Подведены итоги регионального  этапа открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса в техникумах, колледжах и  вузах на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов.

Всего в  региональном этапе смотра-конкурса приняли участие 5 образовательных организаций.

В номинации «Лучшая аккредитованная образовательная организация

высшего образования России по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов за 2013/2014 учебный год» конкурсная комиссия присудила Чебоксарскому политехническому институту (филиалу) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)» призовое 2-е место.