Команда политеха «Разные люди» вышла в финал высшей лиги КВН Чувашии

квн 12 октября в концертном зале «Олимп» прошли полуфинальные игры высшей лиги КВН Чувашии.

В играх приняло участие 10 команд, и только 4 из них могли претендовать на выход в финал. Вниманию зрителей были представлены конкурсы «Визитка» и «Разминка».

Команда КВНщиков нашего института «Разные люди», являясь участником игр региональной лиги «Столица», также приняла участие в этом полуфинале. Нужно отметить, что игры в региональной лиге для ребят совпали с играми в лиге Университета машиностроения. Поэтому команда буквально за неделю до полуфинала решила вернуться в высшую лигу.

И полуфинал для политеховцев оказался успешным! «Разные люди» оказались в числе 4-х участников финала – ребята заняли третье место.

Финал высшей лиги пройдет 8 ноября в ДК им. Ухсая. Пожелаем же нашим КВНщикам удачи!