Единый информационный день в Чебоксарском политехническом институте

DSC 084715 октября в Чебоксарском политехническом институте прошел Единый информационный день.

В начале встречи руководитель информационной группы, заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Любовь Шемарина рассказала собравшимся об основных направлениях бюджетной политики

Чувашской Республики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов, об итогах проведения V Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», об организации работ по благоустройству и санитарном содержании населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог.

Заместитель главы администрации Калининского района г. Чебоксары Венера Захарова в своём выступлении сконцентрировала внимание участников информдня на вопросах состояния аварийности на дорогах Чувашской Республики за 9 месяцев 2014 г., а также мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории республики в осенне-зимний период 2014/2015 года.

Затем члены информационной группы ответили на вопросы политеховцев и провели прием граждан по личным вопросам.

DSC 0846  DSC 0852  DSC 0854

DSC 0865  DSC 0874