Финальная встреча выдалась очень эмоциональной, энергичной и очень интересной

DSC 109722 октября в легкоатлетическом манеже специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1 завершились традиционные трёхдневные соревнования по волейболу среди студентов Чебоксарского политехнического института.

Нужно отметить, что волейбол является одним из самых популярных видов спорта среди политеховцев.

Неспроста и финальная игра между студентами строительного факультета и факультета информатики, систем управления и электроэнергетики получилась очень эмоциональной, энергичной, тем не менее, и очень интересной.

В результате напряженной игры  со счётом 2:0 победу одержала команда студентов ФИСУЭ. «Серебро» у будущих инженеров-строителей. На третьем месте – будущие автомобилисты.

Победителей и призёров соревнований тепло поздравил заместитель директора института Александр Акимов.

Все победители были награждены медалями, грамотами и… сладкими призами – тортами.

Таблица соревнований

DSC 0965  DSC 0998  DSC 1003  DSC 1035