В Чебоксарском политехническом институте специалисты-автотранспортники повысили свою квалификацию в области транспортной безопасности

DSC 153124 октября в Чебоксарском политехническом институте состоялся выпуск  второй группы слушателей  курсов,  прошедших обучение  по программе  «Повышение квалификации в области обеспечения транспортной безопасности на автомобильном транспорте и электрическом городском наземном пассажирском транспорте».

Успешно прошли аттестацию в области транспортной безопасности  специалисты автотранспортных организаций – ОАО «Спецавтохозяйство»,  ООО «Альбатрос»,  ОАО «Канашский автовокзал», а также группа индивидуальных предпринимателей,  осуществляющих  маршрутные перевозки на городских  и пригородных  направлениях. С окончанием курсов слушателей сердечно поздравил зам. директора по учебной работе Александр Акимов и пожелал успешной работы в обеспечении безопасности на дорогах республики.

Нужно отметить, что занятия проводятся в Чебоксарском политехническом институте профессорско-преподавательским составом кафедры транспортно-технологических машин и систем с привлечением опытных специалистов «Чувашавтотранса» и МВД Чувашии в области транспортной безопасности.

В процессе обучения у слушателей формируются практические навыки создания системы с учетом особенностей конкретного транспортного предприятия. Продолжительность обучения составляет 72 часа. Набор на курсы осуществляется ежемесячно в соответствии с утвержденным расписанием.

Слушатели курсов обеспечиваются учебно-методическими пособиями, сборниками законодательных, правовых и нормативно-технических документов.

Заявки на обучение и банковские реквизиты можно направить по адресу: г. Чебоксары, ул. П. Лумумбы, д. 8,  каб. № 233, тел. 63-05-40, факс 63-04-59, е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

DSC 1497  DSC 1500  DSC 1502

DSC 1524  DSC 1527  DSC 1536