В Год культуры всем коллективом – в театр!

Хрустальный башмачок 2На днях культуры студенты и преподаватели Чебоксарского политехнического института  в рамках Года культуры побывали в Чувашском государственном театре оперы и балета.

Они с удовольствием посмотрели 24 октября оперетту Имре Кальмана в 3-х действиях «Сильву»,

а 26 октября уже вместе с детьми – музыкальную сказку Антонио Спадавеккиа «Хрустальный башмачок».

А пригласил же политеховцев в театр профсоюзный комитет: «Мы очень рады, что у нас очень много желающих культурно провести своё свободное время, – говорит председатель профсоюзного комитета Ирма Аквильянова, – Хочется надеяться, что такие мероприятия поднимут настроение и прибавят бодрости участникам культпохода в театр на многие дни вперёд».

Сильва 1  Сильва 2  Хрустальный башмачок 1