Выпускница политеха стала победителем конкурса Чувашского УФАС России

Диплом Управление федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике подвело итоги конкурса среди студентов Чувашской Республики, завершивших обучение в 2014 году, на лучшую выпускную квалификационную (дипломную) работу на тему контроля антимонопольного законодательства, законодательства о закупках и рекламе.

Победителем конкурса была признана выпускница Чебоксарского политехнического института Татьяна Горбылева

с выпускной квалифицированной работой «Правовое регулирование контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Дипломная работа была выполнена под руководством доцента кафедры права Натальи Малюткиной.

Татьяна Горбылева награждена грамотой Чувашского УФАС России и памятным значком Федеральной антимонопольной службы России. Кроме того, комиссия конкурса рекомендовала её для включения в установленном порядке в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Управления.

Мы сердечно поздравляем Татьяну Горбылеву с победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!