Рукоборец политеха стал абсолютным победителем первенства Чувашии

Еливанов 021–2 ноября в кугесьском Центре культуры и досуга прошли республиканские соревнования по армспорту среди юниоров 1994 года рождения и моложе. На них съехались более 200 спортсменов со всей Чувашии.

В этом турнире рукоборцев принял участие и неоднократный победитель первенств Чувашской Республики и Приволжского федерального округа, студент 2-го курса автомеханического факультета Чебоксарского политехнического института,

кандидат в мастера спорта по армспорту Евгений Еливанов. Он и в этот раз подтвердил своё высокое мастерство, заняв первые места в весовой категории свыше 90 кг и в борьбе за звание абсолютного победителя первенства по армспорту.

Поздравляем Евгения с победой в турнире и желаем достижения новых высот в спорте!

Еливанов 01  Еливанов 03  Еливанов 04