Разговор о делах текущих и планах на будущее

DSC 223111 ноября директор Чебоксарского политехнического института Александр Агафонов встретился с КВНщиками команды «Разные люди», на днях ставшими победителями финала-2014 высшей лиги КВН Чувашии.

Отметим, что вместе с переходящим кубком политеховцы завоевали и специальный приз от радиостанции «Европа+» за лучший музыкальный номер и конкурс одного номера.

Александр Агафонов сердечно поздравил Евгения Макарова,  Амида Алиева, Владислава Иванова, Ивана Петрова и Евгения Гончарова (все студенты факультета информатики, систем управления и электроэнергетики), Эдуарда Сымова, Дмитрия Тверского, Артема Павлова и Елену Клюкину (все со строительного факультета) с очередной  победой в КВН Чувашии, пожелал им и в дальнейшем высоко держать марку Чебоксарского политеха! Он также сообщил, все члены команды «Разные люди» будут материально поощрены.

Затем состоялся обстоятельный разговор о делах текущих и планах ближайшее будущее, в частности, о предстоящей в начале декабря поездке в Москву для участия в финале КВН Университета машиностроения. «Разные люди» намерены и там побороться за первое место. Пожелаем же им и там блеснуть своим остроумием и добиться успеха!

DSC 2217  DSC 2227  DSC 2229