За творческую устремленность и активную жизненную позицию

01 410 ноября, во Всемирный день молодежи, на базе Дворца детского и юношеского творчества города Чебоксары состоялось праздничное мероприятие, на котором чествовали победителей республиканских конкурсов, а также ребят, достигших высоких результатов по различным направлениям реализации молодежной политики по итогам 2014 года.

С приветственным словом выступил министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Владимир Иванов. В мероприятии также приняли участие и.о. министра физической культуры и спорта Чувашии Алексей Яковлев, зам. министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства республики Александр Грунин, зам. начальника управления внутренней политики – начальник отдела социально-политического мониторинга администрации главы Чувашии Юрий Садовников, президент некоммерческой организации «Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии» Михаил Федотов.

В праздничном мероприятии приняли участие многие студенты и преподаватели со всех факультетов политеха.

За творческую устремленность, особые достижения в реализации молодежной политики и активную жизненную позицию зам. декана автомеханического факультета Чебоксарского политехнического института Денис Федоров был удостоен Благодарственного письма Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

01 1  01 2

01 3  01 5