Студенты политеха в режиме онлайн достойно защитили свои проекты в финале всероссийского этапа международного молодёжного конкурса «Эстафета качества»

DSC 2296 0112 ноября студентки 4-го курса факультета менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института в режиме онлайн приняли участие в финале всероссийского этапа международного молодежного конкурса «Эстафета качества» по двум номинациям.

Нужно отметить, что на конкурс ещё 30 сентября 2014 года от нашего вуза были направлены две работы. Конкурс проводится Всероссийской организацией качества в рамках подготовки и празднования Всемирного дня качества и Европейской недели качества в Ульяновске.

Выступления наших студентов проходили в режиме онлайн по скайпу с подключением к городу Ульяновску.

Ольга Уськина и Кристина Григорьева, приняв участие в конкурсе с проектом «Создание эффективной системы выявления задатков и развтия способностей детей в ДОУ и школе» в номинации «Курсовой проект», среди 10 работ, отобранных на российский финал, заняли 2-е место.

Другой проект политеховцев «Счастливые родители одаренного ребёнка», который выполнили Татьяна Сеняткина и Екатерина Николаева, в номинации «Социально-ориентированная и общественная деятельность молодежи» занял 3-е место. В этой номинации также приняли участие 10 финалистов.

Научным руководителем обоих проектов является профессор кафедры менеджмента Олег Волков.

Сердечно поздравляем студентов Ольгу Уськину, Кристину Григорьеву, Татьяну Сеняткину, Екатерину Николаеву и их научного руководителя Олега Волкова с успехом в финале всероссийского этапа международного конкурса и желаем ещё больших достижений в научной деятельности!