Любители туризма организовали свой клуб «Политех»

IMG 0287На днях состоялось организационное собрание студентов и преподавателей Чебоксарского политехнического института, в свободное время увлекающихся туризмом.

Студенты 3-го курса Ольга  Иванова (факультет менеджмента, экономики и права), Владимир Пуганов (строительный факультет) и Николай Шоглев (факультет  информатики, систем управления и электроэнергетики)  представили собравшимся презентацию,

в которой подробно и интересно рассказывалось о туризме: о видах туризма, о самых распространенных туристических маршрутах. А также студенты  рассказали о своём опыте в различных видах туризма.

На презентации присутствовал основатель Союза путешественников Чувашской Республики Владимир Матвеев. Он поделился своим 40-летним опытом путешественника и ответил на все вопросы собравшихся.

Затем студенты и преподаватели организовали турклуб «Политех»  во главе Ольгой Ивановой. В ближайших планах политеховцев – сплав по реке Кокшаге, участие в туриаде, универсиаде по туризму среди вузов ЧР, в различных слётах по туризму  и т. д.

IMG 0272  IMG 0273  IMG 0277

IMG 0279  IMG 0285