Легкоатлеты спортклуба политеха на Дне рождения города Новочебоксарска стали самыми лучшими

Спортклуб 0318 ноября в легкоатлетическом манеже СДЮСШОР № 3 состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню рождения города Новочебоксарска.

В ней приняли участие свыше 1200 человек, среди которых – воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся школ, средних специальных учебных заведений, работники администрации города, учреждений образования, культуры,

здравоохранения, предприятий торговли, промышленности, силовых ведомств, а также команды семей с детьми до 6 лет, до 9 и до 12 лет, команды ветеранов в двух возрастных категориях и команды спортивных клубов.

Легкоатлеты Чебоксарского политехнического института вышли на старт в номинации «Спортивный клуб» следующим составом: Татьяна Мисякова, Дарья Иванова, Евгения Васильева и Александра Семенова, Роман Мясников, Алексей Федоров, Андрей Васильев и Александр Назаров. И с большим отрывом стали победителями!

Команды-победители и призёры были награждены дипломами соответствующих степеней и сладкими призами – тортами.

Нужно отметить, что эти  соревнования стали настоящим спортивным праздником для горожан и любителей здорового образа жизни.

Спортклуб 01  Спортклуб 02