На факультете менеджмента, экономики и права прошло собрание родителей первокурсников

DSC 141920 ноября на факультете менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института прошло собрание родителей первокурсников.

Предварительно всем родителям были отправлены информационные письма о предстоящем мероприятии. Однако не всем родителям из районов удалось присутствовать на собрании. Поэтому на их вопросы сотрудники деканата и кафедр отвечали по телефону.

Тепло приветствовала родителей декан факультета Наталья Зыряева. Она рассказала об итогах работы коллектива института и факультета за последние годы, а также подвела итоги промежуточной аттестации первокурсников.

Затем на волнующие родителей вопросы ответила кандидат педагогических наук, доцент кафедры высшей прикладной математики и физики Надежда Морозова. Куратор группы направления по юриспруденции, кандидат педагогических наук, доцент Наталья Малюткина рассказала о том, как осуществляется контроль за посещением студентами учебных занятий и их успеваемостью. С докладом о правилах оформления, подготовке курсовых работ и требованиях по сдаче экзамена по экономической теории  выступила кандидат экономических наук, доцент Елена Семенова. Зам. декана Нина Данилова рассказала о проводимых на факультете культурно-массовых мероприятиях, первых успехах первокурсников и планах внеучебной работы.

В целом собрание прошло в теплой и доброжелательной обстановке. В заключение Наталья Зыряева и преподаватели факультета ответили на все интересующие родителей вопросы.

DSC 1419   DSC 1420  DSC 1421

DSC 1427  DSC 1429  DSC 1431  DSC 1434