В Чебоксарском политехническом институте состоялся выпуск ещё одной группы слушателей курсов повышения квалификации по транспортной безопасности

DSC 372121 ноября в Чебоксарском политехническом институте состоялся выпуск очередной группы слушателей курсов, прошедших обучение по программе «Повышение квалификации в области обеспечения транспортной безопасности на автомобильном транспорте и электрическом городском наземном пассажирском транспорте».

Успешно сдали квалификационный экзамен и прошли аттестацию в области транспортной безопасности специалисты ОАО «АвтоВАС», Новочебоксарского троллейбусного предприятия, ООО «АвтоТраст», ООО «Союз-4» и индивидуальные предприниматели, осуществляющие пассажирские маршрутные перевозки на городских и пригородных направлениях. С завершением обучения их тепло и сердечно поздравили заместитель. директора по учебной работе Чебоксарского политехнического института, профессор Александр Акимов и заведующий курсами Владимир Косолапов.

Нужно отметить, что занятия проводятся в Чебоксарском политехническом институте профессорско-преподавательским составом кафедры транспортно-технологических машин и систем с привлечением опытных специалистов ГУП ЧР «Чувашавтотранс», ООО Электрон-Сервис» и МВД Чувашии в области транспортной безопасности.

Слушатели курсов обеспечиваются учебно-методическими пособиями, сборниками законодательных, правовых и нормативно-технических документов. В процессе обучения у слушателей формируются практические навыки создания системы транспортной безопасности с учетом особенностей конкретного транспортного предприятия. Продолжительность обучения составляет 72 часа.

Очередная группа слушателей на курсах транспортной безопасности приступит к занятиям 15 декабря 2014 года.

Заявки на обучение принимаются по адресу: г. Чебоксары, ул. П. Лумумбы, 8, каб. № 233 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , или по факсу: 63-04-59.

Дополнительная информация по тел. 63-05-40.

DSC 3709  DSC 3711  DSC 3719

DSC 3746  DSC 3753  DSC 3758