Встреча студентов с представителями одного из крупнейших интернет-провайдеров

DSC 3599В актовом зале Чебоксарского политехнического института прошла встреча студентов 2–3 курсов факультета информатики, систем управления и электроэнергетики с представителями одного из крупнейших интернет-провайдеров республики на рынке телекоммуникационных услуг – компании «Инфолинк».

Как подчёркивалось в ходе встрече, в связи с динамичным ростом компания готова трудоустроить студентов как на постоянной основе, так и на временной. Для студентов очной и заочной форм обучения есть также возможность работы по гибкому графику. Как заверили представители компании, работа в «Инфолинке» – это престижно и возможность карьерного роста. Здесь можно пройти обучение по различным направлениям, которое проводят лучшие специалисты компании.

DSC 3595  DSC 3600  DSC 3601  DSC 3621