Впереди у будущих бакалавров – подготовка и защита дипломных проектов

DSC 384924 ноября студенты 4-го курса заочной формы обучения автомеханического факультета по направлению 150400 «Металлургия» после завершения курса теоретического обучения сдали государственный экзамен.

В составе экзаменационной комиссии работали доктор технических наук, профессор кафедры машины и технологии литейного производства Университета машиностроения Константин Батышев (председатель), доктор технических наук, профессор кафедры технологии машиностроения и металлургия Илья Илларионов, доценты кафедры технологии машиностроения и металлургии, кандидаты технических наук – Игорь  Стрельников и Андрей Журавлев.

Заочники показали достаточно хорошие знания по своей будущей специальности. Средний балл у будущих бакалавров составил 4,2.

Всех студентов поздравляем с успешной сдачей государственного экзамена и желаем успехов в дипломном проектировании!

DSC 3843  DSC 3854  DSC 3858

DSC 3872  DSC 3874