Политеховцы на олимпиаде по метрологии, стандартизации и сертификации показали высокий уровень знаний

img 8126На днях состоялось торжественное мероприятие по чествованию победителей олимпиады среди студентов учебных заведений Чувашской Республики, посвященной Всемирному дню стандартов и проведённой ФБУ «Чувашский центр стандартизации и метрологии».

Ежегодно в этом мероприятии активное участие принимают и студенты автомеханического факультета Чебоксарского политехнического института. Но в этом году наш вуз представляли уже студенты двух факультетов – автомеханического и строительного, а подготовкой к олимпиаде руководила кандидат технических наук Татьяна Виноградова. Всего же участие в олимпиаде приняли 136 человек.

На чествование победителей были приглашены наиболее отличившиеся студенты, представители руководства учебных заведений. За активное участие и высокий уровень знаний, проявленный в олимпиаде среди студентов учреждений ВПО и СПО Чувашской Республики, дипломом был награжден студент автомеханического факультета Евгений Портнов. Диплома была удостоена и вся команда политеха.

Мы благодарим пятикурсников строительного факультета и третьекурсников автомеханического за проявленную активность и высокий уровень знаний по метрологии, стандартизации и сертификации!

img 8038  20141120 100105  20141120 100158