Межфакультетские игры клуба весёлых и находчивых

DSC 409527 ноября в актовом зале Чебоксарского политехнического института прошли 9-е межфакультетские игры клуба весёлых и находчивых.

В этом осеннем празднике юмора и остроумия  приняли участие четыре команды: «Сборная эконома» – факультета менеджмента, экономики и права, «Сборная трёх специальностей» – факультета информатики, систем управления и электроэнергетики,

«Без П» – автомеханического факультета и «Мужская сборная» – строительного факультета.

На этих играх студенты к названиям команд подошли более прямолинейно, чем в прошлом году. Разве что из этого ряда выпадает загадочное, но не особо звучное «Без П», то есть без Паши (студенческого декана автомеханического факультета).  Хотя, забегая вперёд, нужно сказать, Паша в трудных ситуациях сразу же выходил на помощь родной команде.

Можно смело сказать, что море юмора участников игры на сцене политеха сотворило настоящий праздник для зрителей! Смех не умолкал в зале буквально с выхода команд на сцену и до финальных аккордов процедуры награждения победителей. Но больше аплодисментов досталось дружной «Мужской сборной», капитаном которой была, вопреки названию команды, студентка 2-го курса Татьяна Пугачева. В итогеГран-при девятых межфакультетских игр! Первое место заняла «Сборная эконома», второе – «Сборная трёх специальностей» и третье – «Без П».

На разборе игр ведущий игр Александр Соколов, немало вложивший в то, чтобы «Разные люди» в начале этого месяца во второй раз стали чемпионами КВН Чувашии, с удовольствием отметил, что у ведущей команды политеха растёт достойная смена. И вполне возможно, что некоторые участники игр поедут в Москвуна фестиваль КВН Университета машиностроения.

Фото с мероприятия