В командной игре «Молодежь за качество» политеховцы стали третьими

Лого 028 ноября студенты Чебоксарского политехнического института приняли участие в проводимой в рамках X Межрегионального форума «Стратегия и практика успешного бизнеса» и в целях привлечения молодёжи к вопросам качества командной игре «Молодежь за качество».

В молодежной площадке приняли участие 6 команд из 5 высших учебных заведений республики. В программу командной игры были включены следующие конкурсы: «Приветствие команд», «Конкурс капитанов», «Брейн-ринг» и «Домашнее задание» (конкурс на лучшую озвучку видеороликов из известных кинофильмов, мультфильмов на тему, связанную с вопросами качества любых направлений жизнедеятельности).

Членами жюри молодежной площадки «Молодежь за качество» выступили: Сергей Ганин – председатель жюри, член Клуба менеджеров качества ЧР, Сергей Иванов – начальник отдела инновационного развития экономики Минэкономразвития Чувашии, Ирина Ершова – председатель Совета молодых ученых и специалистов ЧР, зам. начальника научно-образовательного центра ЧГПУ, Сергей Абрамов – директор ФБУ «Чувашский ЦСМ» и Ольга Чилибина – директор ООО «ЭкспертГрупп».

По итогам игры команда Чебоксарского политехнического института заняла 3-е место.

Для изучения практического опыта в области внедрения систем менеджмента качества и управления производственными процессами участники молодежной площадки посетили ЗАО «Чебоксарский электроаппаратный завод».

P1030397  P1030410  P1030424

P1030435  P1030445  P1030449