Успех студенток политеха на вокальном конкурсе «Золотой голос — 2014»

00Успешно выступили на прошедшем на днях в Университете машиностроения XII ежегодном вокальном конкурсе «Золотой голос — 2014» студентки Чебоксарского политехнического института Наталия Михайлова и Татьяна Терентьева.

Надо отметить, что конкурс вот уже в течение 12 лет зажигает новые звезды и помогает поверить в свои силы начинающим артистам университета.

За это время конкурс приобрел большую популярность в вузе и стал долгожданным событием каждой осени. Тому свидетельством – большое количество поданных от студентов заявок на участие в конкурсе.

В жюри конкурса были приглашены победитель конкурса «Золотой голос — 2013» Анна Баринова, помощник режиссера театра эстрады Алена Волынцева, участник проектов «Голос» и «X-фактор» Никита Осин, участник проекта «X-фактор» и участник высшей лиги КВН в составе команды «Станция спортивная» Иван Жуков.

Студентки факультета менеджмента, экономики и права Наталия Михайлова и Татьяна Терентьева выступили в номинации «Лучший женский вокал». В итоге Наталия  заняла 1-е место, а Татьяна – 2-е.

Студенческий вокальный конкурс «Золотой голос — 2014» запомнился атмосферой праздника, профессиональным вокальным исполнением конкурсной программы и появлением новых, сильных певцов.

Поздравляем девушек с победой и желаем дальнейших успехов!

Наталия Михайлова   Татьяна Терентьева  03  04