Детишкам на радость!

DSC 4457 1 декабря на факультете информатики, систем управления и электроэнергетики Чебоксарского политехнического  института завершилась  благотворительная акция по оказанию помощи детям-сиротам, детям-инвалидам и детям из неблагополучных семей «Подари ребёнку радость!»

За это время студенты и преподаватели факультета собрали средства личной гигиены (памперсы) для Чебоксарского дома ребенка «Малютка»,

вещи для социально-реабилитационного центра в г. Чебоксары, подарки для Цивильской школы-интерната и шоколадки для Чебоксарского детского дома на несколько тысяч рублей.

В ближайшие дни волонтёры факультета непременно побывают в этих социальных учреждениях и поздравят детишек с приближающимся Новым годом.

За активное участие в акции деканат выражает искреннюю признательность и благодарность старостам учебных групп и студентам очной формы обучения, а также студенту-заочнику Валентину Илларионову, преподавателям кафедры управления в технических системах и программирования, заведующему кафедрой электроснабжения промышленных предприятий Сергею Венедиктову.