Первые успехи студентов политеха в спортивном туризме

Туристы 529–30 ноября в г. Цивильске прошли соревнования за Открытый кубок Чувашии по спортивному туризму, в котором приняли участие и студенты Чебоксарского политехнического института: Ольга Иванова и Анастасия Михайлова (3-й курс факультета менеджмента, экономики и права), Евгений Иванов (2-й курс автомеханического факультета), Владимир Пуганов (3-й курс строительного факультета),

Николай Шоглев и Дмитрий Иванов (факультет информатики, систем управления и электроэнергетики).

Для наших ребят это стало первым командным мероприятием, на котором они проверили свою сплоченность и умение работать в новом коллективе. В основных соревнованиях Открытого кубка наши студенты участия не принимали, так как у них пока нет соответствующих  категорий. Но, тем не менее, уже на данном этапе Николай Шоглев занял 3-е место на дистанции «Пешеходная связка».

Напомним, что решение об открытии в институте клуба по спортивному туризму студенты приняли сравнительно недавно. Прошло буквально две недели, а ребята уже полны оптимизма и настроя на плодотворную работу! Пожелаем же им успеха!

А всех желающих записаться в туристический клуб просим обращаться в студенческий клуб (каб. № 323Л).

Туристы 2  Туристы 3  Туристы 4  Туристы 6  Туристы 1