Первый успех студентки политеха Татьяны Семёновой в новом биатлонном сезоне

Semenova Студентка факультета менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института Татьяна Семенова на днях в Тюмени приняла участие в межрегиональных соревнованиях по биатлону на призы центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

В новом сезоне биатлонистов чемпионка Универсиады-2013 в смешанной эстафете завоевала первую медаль, финишировав с третьим результатом в гонке преследования. Она уступила места хозяйкам трассы – Ирине Трусовой и Екатерине Муралеевой. Днём ранее Татьяна также выходила на старт. В спринтерской гонке на 7,5 км она заняла девятое место.

Татьяна является мастером спорта России по биатлону и лыжным гонкам, успешно совмещая занятия спортом с учебой. К соревнованиям она готовится под руководством тренера Анатолия Акимова.

Гонка преследования

1. Ирина Трусова – 33.05,0 (1+2+2+0).

2. Екатерина Муралеева – 36,3 (1+2+0+1).

3. Татьяна Семенова – 55,4 (1+0+0+1).