Голосуем за Алексея Германова, Веру Соколову и Константина Репина!

ГолосованиеНа сайте Минспорта Чувашии открыто народное голосование на определение лучшего спортсмена года. До 5 января посетители сайта смогут отдать свои голоса лучшим спортсменам в трёх номинациях: среди основного состава, спортивного резерва и спортсменов с ограниченными возможностями здоровья (адаптивный спорт). В число номинантов вошли 20 спортсменов,

наиболее успешно представлявшие Чувашию на официальных стартах международного уровня. Победители в каждой номинации будут отмечены специальным Кубком на традиционном вечере чемпионов.

На титул «Лучший спортсмен года» претендуют и политеховцы: в номинации «Основной состав» - мастер спорта России по спортивной аэробике, чемпион мира по спортивной аэробике в номинации «Танцевальная гимнастика» в 2014 году, студент 3-го курса факультета менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института Алексей Германов и выпускница нашего института, заслуженный мастер спорта России, победительница Кубка мира в командном зачете, участница чемпионата Европы-2014 (4-е место) в спортивной ходьбе на 20 км Вера Соколова, в номинации «Адаптивный спорт» студент 1-го курса факультета менеджмента, экономики и права, кандидат в мастера спорта (спорт лиц с ПОДА, легкая атлетика), победитель первенства мира в беге на 200 м 2014 года Константин Репин.

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников проголосовать за политеховцев со своих смартфонов и домашних компьютеров!

В номинации «Основной состав» (проголосовать здесь…)

В номинации «Адаптивный спорт» (проголосовать здесь…)