Студенты политеха – победители всероссийских и международных олимпиад и конкурсов

МСЭФ 015 декабря в Москве в большом зале Министерства образования и науки РФ состоялась ежегодная торжественная церемония награждения победителей всероссийских и международных олимпиад и конкурсов, проведённых Молодёжным союзом экономистов и финансистов России.

В числе победителей 27 проектов, авторами которых являются 45 студентов факультета менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института. Дипломы и медали им  вручили представители федеральных министерств и правительства Москвы.

После завершения торжественных мероприятий МСЭФ студенты первым делом побывали с экскурсией на Красной площади. Ведь поездка в Москву – это путешествие в особый мир, это возможность узнать больше о столице нашей Родины, ощутить её древнюю душу и новый характер.

Мы от всей души поздравляем студентов факультета менеджмента, экономики и права с успехом на всероссийских и международных олимпиадах и в конкурсах и желаем новых научных и творческих достижений!

Студенты политеха – победители всероссийских и международных олимпиад и конкурсов МСЭФ

Наша справка

Молодёжный союз экономистов и финансистов – общероссийская общественная организация, организованная молодыми экономистами и финансистами, студентами экономических вузов и факультетов, молодыми специалистами, учёными и преподавателями из большинства регионов России.

МСЭФ России формирует молодёжное деловое сообщество в соответствии с интересами народного хозяйства России и с опорой на национально-исторические особенности России на основе новейших достижений науки и практики в сфере экономики, управления и финансов.

МСЭФ 02  МСЭФ 03  МСЭФ 04