Будущие бакалавры успешно выдержали первый этап итоговой государственной аттестации

DSC 4515На днях студенты-заочники 4-го курса автомеханического факультета Чебоксарского политехнического института, обучающиеся по направлению подготовки 190600.62 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»,

после завершения теоретического курса успешно выдержали первый этап итоговой государственной аттестации – государственный экзамен.

Надо отметить, что на факультете этот выпуск является первым по данному направлению подготовки бакалавров. Многие студенты уже работают по данному направлению и обладают практическими навыками, что, несомненно, позволило им показать достаточно хорошие теоретические знания. Средний балл будущих бакалавров составил 4,33. Среди выпускников есть и студенты, получающие второе высшее образование.

Впереди у студентовдовольно-таки напряжённая работа по подготовке выпускных квалификационных работ, которые им предстоит защищать в концеянваря. В своих дипломных проектах студенты, в основном, намерены отразить различные пути совершенствования по эксплуатации транспортно-технологических машин и комплексов.

Поздравляем студентов со сдачей государственного экзамена и желаем успешно выполнить и защитить выпускные квалификационные работы!

DSC 4510  DSC 4512