Студентка политеха Татьяна Семёнова на этапе Кубка России по биатлону финишировала третьей

Семенова ТатьянаВ воскресенье, 14 декабря, на втором этапе Кубка России среди женщин студентка Чебоксарского политехнического института Татьяна Семенова финишировала третьей.

Соревнования прошли на базе федерального биатлонного центра в г. Чайковском Пермского края. В спринтерской женской гонке на 7,5 км с двумя огневыми рубежами с чистой стрельбой победу одержала тюменская биатлонистка Ирина Трусова.

На втором месте – Екатерина Аввакумова из Краснодарского края. Татьяна Семенова, допустив один промах, стала обладательницей бронзовой медали.

Напомним, что двумя днями раньше еще один политеховец Вячеслав Акимов  в Уфе завоевал серебряную медаль этапа Кубка России в мужской спринтерской гонке. «Серебро» также и у студента 4-го курса факультета менеджмента, экономики и права, кандидата в мастера спорта Алексея Петрова в спринтерской гонке на 10 км среди юниоров.