Неделя факультета информатики, систем управления и электроэнергетики проводится впервые!

DSC 498915 декабря состоялось открытие Недели факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Чебоксарского политехнического института под названием «Карнавальная ночь». Стоит отметить, что такое мероприятие на факультете проводится впервые.

На площади перед зданием института собрались студенты очной формы обучения. С приветственным словом выступили декан факультета Анна Щипцова и её заместитель Ольга Архипова. Затем специальный гость открытия, добрый Мишка из известного мультфильма, провёл для студентов танцевальную разминку и вместе с ребятами зажёг бенгальские огни – своеобразный символ счастья и радости.

Участниками недели факультета станут 4 команды: студентов информатики и вычислительной техники, студентов управления и информатики в технических системах, студентов электроэнергетики и электротехники и преподавателей. В течение недели они «сразятся» в самых различных испытаниях (спортивный и интеллектуальный турниры), посетят мастер-класс, продемонстрируют своё творчество (подготовят карнавальные костюмы и поздравительные газеты). Специальными заданиями для команд станут флэшмоб «Цветовая гамма» и подготовка домашнего задания.

Отчетный концерт факультета состоится 24 декабря в актовом зале института, где и будут подведены итоги всей Недели.

DSC 5000  DSC 5003  DSC 5009

DSC 5019  DSC 5025  DSC 5032

DSC 5035  DSC 5049