Предновогодний десант студентов политеха в Цивильск

DSCN8898 6На днях студенты Чебоксарского политехнического института посетили воспитанников Цивильской специальной коррекционной общеобразовательной школы-интерната № 2.

Как и в предыдущий раз, студенты заблаговременно подготовились ко встрече с детьми. На сей раз свою программу они назвали «Предновогодний десант», включающую в себя «Игру на знакомство»,

подготовку новогоднего подарка, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки и вручение сладких подарков.

В настоящее время в школе обучается и воспитывается 139 учащихся. Педагог-психолог учебного заведения Ирина Ильина порекомендовала студентам побывать в четырёх группах: в 4-м, 5-м и в двух 6-ых классах. Ребята  разделились на команды и приступили к работе.

Время пролетело незаметно. После по-домашнему теплой семейной атмосферы дети настолько привязались к студентам, что расставаться было тяжело.

Руководство школы-интерната выразило сердечную благодарность студентам.

DSCN8898 1  DSCN8898 2  DSCN8898 3

DSCN8898 4  DSCN8898 5  DSCN8898 7