Студенты-заочники успешно сдали междисциплинарный государственный экзамен

DSC 5060На днях на строительном факультете Чебоксарского политехнического института студенты выпускных курсов заочной формы обучения по специальности 270102.65 «Промышленное и гражданское строительство» успешно сдали междисциплинарный государственный экзамен.

Необходимо отметить, к этому итоговому испытанию студенты,  в настоящее время практически все работающие по специальности, шли целых 6 лет. Всего же перед государственной экзаменационной комиссией предстали 45 человек, из них 7 получают второе высшее образование.

По словам членов ГЭК, все студенты-выпускники показали достаточно высокий уровень знаний. Впереди их ждёт подготовка выпускного дипломного проекта, защита которых ожидается в начале апреля 2015 года.

Поздравляем студентов со сдачей государственного экзамена и желаем успешно выполнить и защитить дипломные проекты!

DSC 5065  DSC 5063  DSC 5067

DSC 5069  DSC 5077