В индивидуальной гонке у Татьяны Семёновой – «бронза» чемпионата России!

СеменоваТатьяна 1Студентка Чебоксарского политехнического института Татьяна Семёнова стала бронзовым призёром чемпионата России по биатлону в индивидуальной гонке.

Награды чемпионата страны  среди женщин были разыграны 25 декабря на всероссийских соревнованиях «Ижевская винтовка» в столице Удмуртии. Лучший результат на 15-километровой дистанции

с четырьмя огневыми рубежами показала москвичка Анна Щербинина, стрелявшая без промаха. «Серебро» завоевала Марина Коровина из ХМАО-Югры, «бронзу» – наша землячка, студентка Чебоксарского политеха Татьяна Семёнова.

Стоит отметить, подопечная тренера Анатолия Акимова показала на дистанции лучшее чистое время гонки, однако в стрельбе допустила три промаха.   Напомним, что в 2013 году Татьяна Семенова завоевала «золото» (смешанная эстафета) и две «бронзы» (спринт, пасьют) на Всемирной Универсиаде в Трентино.

Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км.

1. Анна Щербинина (Москва) – 48.32,6 (0 штрафных минут), 2. Марина Коровина (ХМАО) +1.44,2 (1), 3. Татьяна Семёнова (Чувашия) + 2.00,6 (3).