Успех спортсменов политеха на традиционной Новогодней лыжной гонке сильнейших

Новогодняя гонка 228 декабря на лыжной базе детско-юношеской спортивной школы имени  олимпийского чемпиона А. И. Тихонова прошла традиционная Новогодняя лыжная гонка сильнейших на призы администрации г. Чебоксары.

В ней приняли участие спортсмены из Чебоксар, Новочебоксарска, Канаша, Урмарского, Моргаушского и Аликовского районов, поселка Ибреси, а также Республик Марий-Эл, Саха (Якутия), Ямало-Ненецкого автономного округа г. Лабытнанги, – всего 157 человек.

Среди мужчин в гонке на 10 км свободным стилем победил 3-го курса студент факультета менеджмента, экономики и права Федоров Николай. Чуть отстал от него пятикурсник автомеханического факультета Владимир Иванов, завоевавший «бронзу» на этой же дистанции.

Среди девушек на дистанции 5 км второй финишную черту пересекла студентка 5-го курса факультета менеджмента, экономики и права Ольга Максимова.

Всем победителям и призёрам соревнований вручены дипломы администрации г. Чебоксары, медали и сладкие новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Новогодняя гонка 1  Новогодняя гонка 3  Новогодняя гонка 4  Новогодняя гонка 5