Новогодний вечер-концерт оставил незабываемые впечатления

DSC 636729 декабря в актовом зале Чебоксарского политехнического института состоялся новогодний вечер-концерт студентов, преподавателей и сотрудников. 

Обращаясь к собравшимся, директор вуза Александр Агафонов отметил, что 2014-й был насыщен событиями, смелыми проектами, трудными решениями и напряженной работой всего коллектива. Александр Викторович поблагодарил

студентов, преподавателей и сотрудников за напряжённый труд, терпение и добрые дела, выразил надежду  на то, что в следующем, юбилейном для вуза, году политех не только сохранит позитивные тенденции развития, но и достигнет ещё больших высот.

Затем председатель профкома Ирма Аквильянова огласила итоги конкурса по новогоднему оформлению аудиторий и кабинетов. Победителям – библиотеке, кафедре управления в технических системах и программирования, а также кафедре транспортно-технологических машин и систем – были вручены дипломы и сладкие призы.

Ну и, конечно же, какой новогодний праздник без Снегурочки и Деда Мороза?! Вместе с ними преподаватели и студенты-активисты всех факультетов, принявшие участие в вечере-концерте, создали доброжелательную атмосферу в зале. Выступление каждого участника политеховцы поддерживали горячими аплодисментами. Потому концерт прошёл на одном дыхании, оставив незабываемые впечатления у собравшихся.

Фото с мероприятия