Приглашаем любителей танковых сражений

Мир танковЧебоксарский политехнический институт в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне для любителей истории и онлайн-игр 18 января проводит турнир по компьютерной игре World of Tanks.

Тем из вас, кто знаком с игрой и является её поклонником, мы предлагаем заявить свою команду или себя на наш турнир.

Зарегистрироваться на турнир вы можете по следующей ссылке:  //polytech21.ru/spravka/WOT/index.html.

В заявке необходимо указать ФИО, школу и класс.

Турнир будет проходить в стенах Чебоксарского политехнического института по адресу: г. Чебоксары, ул. Патриса Лумубы, 8

(ост. «Чебоксарский трикотаж» и «Улица П. Лумумбы»).

Начало игры в 9.00.
Наша справка

World of Tanks (рус. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как массовая многопользовательская онлайн-игра в жанре action с элементами ролевой игры, шутера и стратегии.

Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа2010 года. Релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12 апреля 2011 года.

Игра использует бизнес-модель free-to-play. Изначально декларировалось только бесплатное скачивание клиента и бесплатный вход в игру, но в июне 2013 года объявлено, что стратегией для всех действующих и будущих игр является «free-to-win» – полное отсутствие каких-либо преимуществ в бою для платящих игроков.