25 января студенты смогут посетить муниципальные спортивные учреждения г. Чебоксары бесплатно

ЕдРоссия25 января традиционно празднование Дня студентов начнется с посещения храма Святой мученицы Татианы. В этот день все студенты смогут посетить муниципальные спортивные учреждения г. Чебоксары – катки, тренажерные и спортивные залы, бассейны, лыжные трассы бесплатно при предъявлении студенческого билета.

Этот подарок в День российского студенчества стал возможен благодаря партии «Единая Россия». Студентам в День Татьяны открывается возможность не только посетить учреждение, но и бесплатно воспользоваться услугами проката спортивного оборудование и инвентаря.

Адреса муниципальных спортивных школ г. Чебоксары:

- МБОУДОД «ДЮСШ № 1»  г. Чебоксары, ул. Кадыкова, 16а;

- МБОУДОД «ДЮСШ им. А. И. Тихонова» г. Чебоксары,  ул. Совхозная, 9;

- МБОУДОД «ДЮСШ № 10» поселок Сосновка, пер. Школьный, 1;

- МБОУДОД «ДЮСШ  имени олимпийского чемпиона В. С. Соколова» г. Чебоксары, ул. Кукшумская, 7;

- МБОУДОД «ДЮСШ по баскетболу имени В. И. Грекова», г. Чебоксары, ул. М. Павлова, 9а;

- МБОУДОД «СДЮСШОР по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой», г. Чебоксары, ул. М. Павлова, 9а;

- МБОУДОД «Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа».г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д.17/12;

- МБОУДОД «ДЮСШ «Спартак» г. Чебоксары, ул. Гагарина, 40;

- МБОУДОД «ДЮСШ «Энергия» г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 34;

- АУ «ФСК «Восток» г. Чебоксары, пр. Машиностроителей, 1а.

25 января, в День российского студенчества, приглашаем всех студентов, преподавателей и сотрудников Чебоксарского политехнического института на каток стадиона «Олимпийский»!

Начало в 10:00.

Также 25 января на крытом ледовом катке стадиона «Спартак» состоится массовое молодежное культурно-развлекательное мероприятие «Новое поколение».

В этот день с 18.00 до 20.00 будут организованы массовые студенческие катания. Пройдут мастер-классы по фигурному катанию, конкурсы и другая развлекательная программа.