Позитивная энергия и хорошее настроение на многие дни вперёд

DSC 576425 января студенты и выпускники, преподаватели и сотрудники Чебоксарского политехнического института собрались на ледовом катке стадиона «Олимпийский», чтобы отметить День российского студенчества.

Собравшихся тепло и сердечно поздравил директор института Александр Агафонов, отметив, что политеховцы всегда успешны в учёбе, научных исследованиях, спорте и общественной жизни. Он пожелал всем оптимизма, целеустремленности, любви и верных друзей, хранить в душе огонь творчества и жажду знаний.

Ну, а затем лёд катка «Олимпийского» наполнился скрежетом коньков и весёлым смехом. По словам руководителя спортклуба Олега Пешкумова, катание на коньках – общепризнанное средство укрепления здоровья и закаливания организма. Ведь во время катания в работу вовлекаются все группы мышц, улучшается кровообращение, повышается настроение и жизненный тонус.

Улыбка в этот день не сходила с лиц студентов. Настроения прибавил и горячий чай, которым угощала Алла Пессяникова. Словом, в День студента политеховцы активно провели время, зарядились позитивной энергией и хорошим настроением на многие дни вперёд.

Фото с мероприятия