Расписание для Тани

Семенова Т 01Сегодня в международном центре зимнего спорта в Отепя (Эстония) стартует чемпионат и первенство Европы по биатлону. В состав женской сборной России включена и Татьяна Семенова из Чувашии. Воспитанница республиканской СДЮСШОР № 2, она же студентка Чебоксарского политехнического института, выступит сразу в нескольких гонках:

29 января в 12.00 ее ждет индивидуальная гонка на 15 км;

31 января (снова в полдень) – биатлон на дистанции вдвое короче;

1 февраля – 10-километровая гонка преследования (в 12.45);

Будем надеяться, что 3 февраля (старт в 11.00) Татьяне Семеновой доверят выступить за Россию в женской эстафете 4×6 км.

Все эти соревнования будут транслироваться на федеральных спортивных каналах, а также в Интернете в режиме онлайн. Таким образом, любители спорта нашей республики получили шанс поболеть, так сказать, за Таню вживую. Будем же держать за нее кулаки!

«Советская Чувашия», 28 января 2015 г.