Политеховцы показали уверенную игру

ЧГДНакануне Дня студента в Национальной библиотеке ЧР состоялся республиканский студенческий турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

Турнир был очень представительным: в нём приняли участие 34 команды из различных вузов и ссузов Чувашии. Наш институт представляли три команды: «Служители Фемиды», «Успех» и «Энергия». В первую десятку по итогам турнира

вошли «Служители Фемиды» (первокурсники факультета менеджмента, экономики и права) и «Энергия» (первокурсники факультета информатики, систем управления и электроэнергетики), показавшие уверенную игру.

Отрадно, что студенты, только недавно попавшие в мир «Что? Где? Когда?» и делающие первые шаги на этом поприще в Клубе интеллектуальных игр политеха, продемонстрировали хорошие результаты.

Кроме того, четвёртое место в турнире заслуженно заняла известная команда «Антифиз», состоящая из выпускников политехнического института. Эта команда отстала от победителей всего на два очка.