Дипломные проекты политеховцев рекомендованы к внедрению

IMG 843229 и 30  января на факультете менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института состоялась защита выпускных квалификационных работ по специальности 080507 «Менеджмент организации».

Свой самый ответственный экзамен студенты держали перед государственной экзаменационной комиссией, председателем которой был назначен доктор экономических наук, профессор кафедры экономической теории и международных отношений Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова Георгий Яковлев, а членами — заведующая кафедрой менеджмента института, кандидат экономических наук, доцент Наталия Сидорова, декан факультета менеджмента, экономики и права института, заведующая кафедрой экономики, кандидат экономических наук, доцент Наталья Зыряева, заведующая кафедрой экономики, управления и кооперации  Чебоксарского кооперативного института, доктор экономических наук, профессор Людмила Федорова, кандидат химических наук, профессор кафедры менеджмента института Олег Волков, кандидат экономических наук, доцент кафедры отраслевой экономики Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова Людмила Резюкова, заведующая кафедрой государственного и муниципального управления Университета машиностроения, доктор экономических наук, профессор Валентина Фомина и главный инженер ПО «Чувашпотребсоюз» К. Сорокин.

Всего защищалось 37 человек, их них на «отлично» — 22 чел, «хорошо» — 15 человек. К внедрению были рекомендованы дипломные работы Максима Ходарева и Бориса Дюдеева.

Чуть ранее, 28 января, состоялась защита дипломных проектов студентами, обучавшимися по сокращенной форме после среднего специального образования по другому направлению  — 080200 «Менеджмент». Выпускники показали достойный уровень подготовки. Из защищавшихся 22 человек 9 студентов получили оценку «отлично», 13 — «хорошо».  Государственная комиссия отметила дипломные работы Татьяны Григорьевой и Татьяны Филипповой, рекомендовав их к внедрению.

IMG 8438  IMG 8486   IMG 8508