Из Москвы – с «бронзой»!

DSC 7940С 30 января по 1 февраля  в Москве, в универсальном спортивно-зрелищном комплексе Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, прошли Всероссийские соревнования среди студентов по вольной борьбе, где встретились сильнейшие спортсмены из многих вузов страны.

Чебоксарский политехнический институт представлял студент 1-го курса факультета менеджмента, экономики и права  Иван  Филиппов.

Нужно отметить, что в нашем вузе Иван получает второе высшее образование. По его словам, «такие черты характера, как упорство и настойчивость в достижении поставленной цели, выработанные в жарких спортивных схватках на ковре, ему помогают и в учёбе».

Показал он свой характер и на московском борцовском ковре, выступив очень даже достойно. Выигрывая схватку за схваткой в весовой категории до 65 кг, он уступил только одну. Тем самым он завоевал бронзовую медаль.

Иван Филиппов очень рад своей награде: ведь как призёр он получил возможность участвовать в чемпионате России.

Поздравляем Ивана с заслуженной «бронзой» и желаем ещё бóльших высот на борцовском ковре!

IMG 5926  IMG 5929  IMG 5921  Диплом