Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики реализует проект «Лучший выпускник года-2015»

Выпускник 03В рамках государственных программ Чувашии «Комплексное развитие профессионального образования в ЧР», «Развитие образования» на 2012–2020 годы реализуется проект «Лучший выпускник года — 2015».

Участниками проекта могут стать студенты очной формы обучения выпускных курсов, проявившие себя в учебной, научной и общественной деятельности. Цель проекта – содействие в трудоустройстве лучших выпускников образовательных организаций на предприятиях и организациях Чувашии. Единая электронная база данных «Лучший выпускник – 2015» будет сформирована в апреле 2015 года.

Анкеты на участие в конкурсе предоставить заместителю директора по воспитательной работе Вдовкиной М. В. до 25 февраля 2015 года.

Анкета участника программы «Лучший выпускник 2015»