Встречи с выпускниками профессиональных учебных заведений республики

DSC 8881В средних специальных учебных заведениях республики состоялись выездные Дни открытых дверей Чебоксарского политехнического института.

11 февраля в актовом зале Чебоксарского механико-технологического техникума собрались выпускники и студенты 3-го курса этого учебного заведения.

Перед ними выступили директор института Александр Агафонов, начальник Центра профориентации молодёжи Елена Семенова и зам. декана автомеханического факультета Денис Федоров.

На следующий день Дни открытых дверей состоялись в Чебоксарском электромеханическом колледже и Чебоксарском машиностроительном техникуме. Выпускники этих учебных заведений узнали немало интересного о политехе из выступлений Александра Агафонова, Елены Семеновой, Дениса Федорова, ответственного секретаря приёмной комиссии Валентины Душиной, зав. кафедрой технологии машиностроения и металлургии Михаила Борисова и зам. декана факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Сергея Тогузова.

Чуть раньше прошли встречи начальника Центра профориентации молодёжи Елены Семеновой с выпускниками Канашского строительного техникума.

Администрация Чебоксарского политехнического института сердечно благодарит директора механико-технологического техникума Станислава Григорьева и зам. директора Людмилу Дарвину, директора электромеханического колледжа Алексея Судленкова и зав. учебной частью Татьяну Мищенко, директора машиностроительного техникума Льва Кваскова и зам. директора Рамию Балабину, директора Канашского строительного техникума Валерия Ефимова за содействие в проведении выездных Дней открытых дверей и организацию встреч с выпускниками учебных заведений.

Сегодня выездной День открытых дверей проводится в базовом учебном заведении – Порецкой средней школе.

Встреча в Чебоксарском механико-технологическом техникуме

DSC 8855  DSC 8861  DSC 8874