Праздник мужества, доблести и величия

2015 03Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества – праздником сильных духом и мужественных людей!

В истории нашей страны день 23 февраля был и остается праздником мужества, доблести и преданного служения интересам России. Защита Родины – не просто профессия, но высокая честь, которую государство и народ доверяют настоящим мужчинам, истинным патриотам! Не раз наши воины отражали внешние угрозы, защищая страну от врагов. Благодаря их мужеству, отваге и героизму Россия всегда оставалась независимым и сильным государством.

Настоящий мужчина всегда оберегает родной очаг от невзгод, стоит на страже покоя и благополучия близких людей. Это требует большой самоотдачи и стойкости. Хочется выразить надежду, что и студенты Чебоксарского политехнического института, когда наступит время, с достоинством выполнят свой конституционный долг в рядах защитников Отечества, сохраняя приверженность традициям российского воинства.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, силы духа, удачи и успехов в учёбе и работе!

Александр Агафонов,

директор Чебоксарского политехнического института.