Студентка Чебоксарского политехнического института Татьяна Семёнова удостоена звания «Мастер спорта международного класса»

Семенова Татьяна Министр спорта России Виталий Мутко на днях подписал приказы о присвоении спортсменам очередных спортивных званий.

По приказу федерального министра (№ 19-нг) спортивного звания «Мастер спорта международного класса» удостоились 19 спортсменов из разных регионов страны. В числе новоиспечённых мастеров-международников есть и студентка

факультета менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института Татьяна Семёнова.

Мы сердечно поздравляем Татьяну с присвоением спортивного звания «Мастер спорта международного класса» и желаем новых достижений на биатлонных трассах!

Семенова Татьяна