Приглашаем на Открытую научную конференцию молодежи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность»

НаукаУважаемые исследователи! Чебоксарский политех в очередной раз приглашает вас на Открытую научную конференцию молодежи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность».

У вас есть интересные идеи, перспективные инновации, вы хотите заявить миру о себе? Приходите к нам!  27 и 28 марта вас внимательно выслушают заинтересованные учёные и ваши сверстники,

подскажут новые направления ваших изысканий, поделятся своим опытом! Уже сегодня вы можете стать автором научной публикации в сборнике нашей конференции!

Заявки принимаются до 20 марта. Работы, рекомендованные к публикации по итогам работы секций, присылайте до 3 апреля.

Открытие конференции 27 марта в 10:00 по адресу: г. Чебоксары, ул. П. Лумумбы, 8.

Подробная информация здесь.