«Золотой» успех аэробистов политеха на чемпионате Приволжского федерального округа

Германов АлексейУспешно выступили студенты 3-го курса факультета менеджмента, экономики и права Чебоксарского политехнического института Алексей Германов и Ольга Иванова на состоявшихся 27 февраля1 марта в Чебоксарах, в спортивном комплексе «Спартак», чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по спортивной аэробике.

Организаторами турнира, в котором приняли участие более 1700 спортсменов

из 8 регионов округа, стали Минспорт России, Минспорт Чувашии, Всероссийская федерация спортивной аэробики, Федерация спортивной аэробики Чувашской Республики.

Особенно отличился на соревнованиях чемпион мира Алексей Германов, завоевав 4 золотые медали в номинациях «соло»,  «смешанная пара», «группа» и в общекомандном первенстве. Чуть меньше «золота» у Ольги: в номинациях «танцевальная гимнастика», «гимнастическая платформа» и в общекомандном первенстве.

Турнир стал отборочным для участия в чемпионате и первенстве России, которые в этом году пройдут в Чебоксарах. В целом, команда Чувашской Республики уверенно заняла 1-е место, на 2- месте аэробисты Башкортостана, на 3-м – Ульяновской области.

Мы сердечно поздравляем Алексея и Ольгу с «золотым» успехом на чемпионате и первенстве ПФО и желаем новых успехов!