День открытых дверей в Чебоксарском экономико-технологическом колледже

DSC 03283 марта  в актовом зале Чебоксарского экономико-технологического колледжа прошёл выездной День открытых дверей Чебоксарского политехнического института.

В зале собрались выпускники колледжа, многие из которых по окончании учебного заведения намерены продолжить своё обучение в вузе. Руководитель политеха Александр Агафонов отметил, что любому профессионалу необходимо и дальше пополнять

свой багаж знаний, совершенствовать свои навыки: только в этом случае он сможет остаться на должной высоте. Затем он рассказал о вузе, достижениях студентов и преподавателей, выразил уверенность в том, что сегодняшняя встреча поможет студентам колледжа определиться с выбором направлений подготовки в политехническом институте.

Декан факультета менеджмента, экономики и права Наталья Зыряева, ответственный секретарь приёмной комиссии Валентина Душина, начальник Центра профориентации молодёжи Елена Семенова особо остановились на вопросах поступления по направлениям, проинформировали собравшихся о правилах приёма в вуз в 2015 году. Они выразили надежду увидеть участников выездного Дня открытых дверей в стенах политеха в качестве студентов.

DSC 0321  DSC 0332  DSC 0340  DSC 0351

DSC 0358  DSC 0363  DSC 0373  DSC 0375