Наполняя нашу жизнь счастьем и радостью!

8 Марта Сердечно поздравляю студенток, преподавательниц и сотрудниц Чебоксарского политехнического института с Международным женским днем!

Любовь, материнство, красота и преданность – вечные ценности, которые олицетворяет женщина. Вы дарите любовь, гармонию и красоту, наполняете нашу жизнь счастьем и радостью, вдохновляете мужчин на подвиги и свершения,

а мы ради вас и вместе с вами ставим амбициозные задачи, воплощаем в жизнь крупные проекты, достигаем новых высот. Радость в ваших глазах и улыбки на родных лицах – лучшая награда за все труды. Низкий поклон и сердечная благо­дарность вам за теплоту, щедрость и огромное трудолю­бие, за веру, понимание, терпение и под­держку!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, семейного счастья, взаимопонимания и поддержки родных, мира и благополучия! И пусть внимание и забота, которые дарят вам в этот весенний день близкие люди, окружают вас всегда!

Александр Агафонов,

директор Чебоксарского политехнического института