Праздничный концерт, посвящённый двум замечательным праздникам

DSC 0738По-весеннему праздничный концерт, посвященный сразу двум замечательным праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, состоялся 5 марта в актовом зале Чебоксарского политехнического института.

Заместитель директора по учебной работе, доктор технических наук,

профессор Александр Акимов сердечно поздравил мужчин с прошедшим праздником, а прекрасную половину зала – с наступающим праздником весны, любви и красоты!

Особенностью праздничного концерта стало то, что перед присутствующими в качестве артистов выступили не только студенты, но и порадовали своим мастерством преподаватели. И открыл концертную программу доктор философских наук, профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин Владимир Кузнецов, исполнив несколько бардовских песен.

«Сколько чудесного и интересного в нашем мире! Но всё же главное чудо – это женщина! Я женщина!»об этом читала стихи доцент кафедры права Марина Павлова. С музыкальным подарком вышла на сцену заведующая здравпунктом Любовь Кудряшова, сыграв на гармони чувашские и русские народные наигрыши. Затем студенты факультета информатики, систем управления и электроэнергетики выступили с зажигательным танцем «Попурри», а заместитель директора по воспитательной работе Марина Вдовкина исполнила песню «Ты мне не снишься».

С двумя замечательными праздниками поздравили политеховцев студентки факультета менеджмента, экономики и права, победительница вокального конкурса «Золотой голос» Наталия Михайлова с песней «Мир не прост» и занявшая второе место в этом же конкурсе Татьяна Терентьева с песней «С первой улыбки».

Словом, в этот день зал был наполнен не только весенним солнцем, но и тёплой атмосферой праздника.

Фото с мероприятия